Эта страница доступна также на следующих языках: English

Как помочь проекту

Проект gEDA развивается добровольцами, так что здесь добровольческие (читай «бесплатные») задачи. Пожалуйста, рассмотрите возможность помощи. Спасибо заранее.

Веб-сайт и документация

Данный раздел Wiki веб-сайта gEDA предназначен для документации, созданием которой проекту способствовало множество авторов, включая пользователей. В частности он должен превратиться в информационный ресурс для тех, кто только начинает работать с этими программами.

Любая помощь данному веб-сайту приветствуется. В отличие от википедии здесь нет кнопки, чтобы создать учётную запись самому. Это оттого, что ни у кого на сайте gEDA не хватит нервов разбираться с вандализмом анонимов. Поэтому, если вы хотите редактировать оригинальную английскую версию Wiki, для получения доступа вам нужно написать электронное письмо администратору сайта (dj AT delorie.com). В своём письме администратору Wiki укажите, пожалуйста, что вы прочли Кодекс поведения проекта gEDA и согласны ему следовать. Прежде чем просить учётную запись в Wiki, вам нужно подписаться на список рассылки geda-user и принимать участие в дискуссиях.