User Tools

Site Tools


geda:gschem_warmup.ru

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revision Previous revision
geda:gschem_warmup.ru [2015/01/17 05:57]
vzh Updated
geda:gschem_warmup.ru [2015/01/17 06:32] (current)
vzh Updated
Line 56: Line 56:
  
   * Наведите курсор мыши на один из выводов резистора и нажмите клавишу <​key>​n</​key>​ или щёлкните по иконке добавления соединений на панели инструментов ({{warmup_net.png}}),​ чтобы добавить соединение.   * Наведите курсор мыши на один из выводов резистора и нажмите клавишу <​key>​n</​key>​ или щёлкните по иконке добавления соединений на панели инструментов ({{warmup_net.png}}),​ чтобы добавить соединение.
-  * Переместите мышь к выводу другого резистора и вы увидите небольшой кружок,​ указывающий то место, куда будет подключено соединение. +  * Переместите мышь к выводу другого резистора и вы увидите небольшой кружок,​ указывающий то место, куда будет подключено соединение. ​Этот кружок видим ​только в режиме магнитных соединенийвключенном по умолчанию.
-  * Щёлкните левой кнопкой, чтобы подключить соединение к выводу. +
-  * Немного сдвиньте мышь и вы увидите новое ​соединениеследующее за курсором мыши. Щёлкните ​правой кнопкой, ​чтобы прекратить добавление новых соединений.+
  
 {{ warmup_resistors_2.png }} {{ warmup_resistors_2.png }}
 +
 +  * Щёлкните левой кнопкой,​ чтобы подключить соединение к выводу.
 +  * Немного сдвиньте мышь и вы увидите новое соединение,​ следующее за курсором мыши. Щёлкните правой кнопкой,​ чтобы прекратить добавление новых соединений.
  
 Взгляните на панель инструментов и вы увидите,​ что режим работы переключился Взгляните на панель инструментов и вы увидите,​ что режим работы переключился
geda/gschem_warmup.ru.txt · Last modified: 2015/01/17 06:32 by vzh