User Tools

Site Tools


geda:tasks.ru

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revision Previous revision
Next revision
Previous revision
Last revision Both sides next revision
geda:tasks.ru [2012/02/20 15:14]
127.0.0.1 external edit
geda:tasks.ru [2012/10/25 03:50]
vzh Updated
Line 6: Line 6:
  
 ===== Важные задачи для обычных добровольцев ===== ===== Важные задачи для обычных добровольцев =====
-  * **Авторы/​редакторы документации**\\ Нужен человек,​ который бы выполнял функции редактора в движении по разработке документации для gEDA. Основная задача состоит в том, чтобы переформатировать существующую и/или находящуюся в разработке документацию в нечто презентабельное. Этому человеку не нужно писать текущую документацию,​ его задача --- редактировать. Желающие писать текущую документацию нам тоже нужны. (Как приступить к редактированию Wiki, объясняется на [[http://​geda.seul.org/​wiki/​|начальной странице]]). +  * **Авторы/​редакторы документации**\\ Нужен человек,​ который бы выполнял функции редактора в движении по разработке документации для gEDA. Основная задача состоит в том, чтобы переформатировать существующую и/или находящуюся в разработке документацию в нечто презентабельное. Этому человеку не нужно писать текущую документацию,​ его задача --- редактировать. Желающие писать текущую документацию нам тоже нужны. (Как приступить к редактированию Wiki, объясняется на [[:start_ru|начальной странице]]). 
-  * **Менеджер по рекламе разработки печатных плат**\\ Нужен человек,​ который бы занимался рекламой проекта gEDA. Его задача состоит в посылке обновлений выпусков на разные веб-сайты по разработке печатных плат (такие как http://​CircuitCalculator.com/​ , [[http://​www.olimex.com/​pcb/​dtools.html | Olimex]], [[http://​www.4pcb.com/​index.php?​load=content&​page_id=46 | Advanced Circuits]], [[http://​opencircuits.com/​Techniques | Open Circuits]], http://​www.ePanorama.net/​ , [[http://​docwiki.gumstix.org/​ | gumstix]], [[http://​reprap.org/​bin/​view | RepRap]] и т.д.).+  * **Менеджер по рекламе разработки печатных плат**\\ Нужен человек,​ который бы занимался рекламой проекта gEDA. Его задача состоит в посылке обновлений выпусков на разные веб-сайты по разработке печатных плат (такие как http://​CircuitCalculator.com/​ , [[http://​www.olimex.com/​pcb/​dtools.html | Olimex]], [[http://​www.4pcb.com/​index.php?​load=content&​page_id=46 | Advanced Circuits]], [[http://​opencircuits.com/​Techniques | Open Circuits]], http://​www.ePanorama.net/​ , [[http://​docwiki.gumstix.org/​ | gumstix]], [[http://​reprap.org/​bin/​view | RepRap]] и т. д.).
   * **Менеджер по рекламе в Linux**\\ Нужен человек,​ который бы занимался рекламой проекта gEDA. Его задача состоит в посылке обновлений на различные веб-сайты,​ посвящённые Linux/Unix (такие как [[http://​www.freshmeat.net | Freshmeat]],​ [[http://​LWN.net/​ | LWN]] или http://​LinuxRobots.org/​).   * **Менеджер по рекламе в Linux**\\ Нужен человек,​ который бы занимался рекламой проекта gEDA. Его задача состоит в посылке обновлений на различные веб-сайты,​ посвящённые Linux/Unix (такие как [[http://​www.freshmeat.net | Freshmeat]],​ [[http://​LWN.net/​ | LWN]] или http://​LinuxRobots.org/​).
   * **Тестеры переносов на платформы UNIX**\\ Всегда нужны люди, которые бы тестировали gEDA на разных UNIX-подобных операционных системах,​ старых и новых. В основном их задача состоит в загрузке новых выпусков и обеспечении их работы на выбранной ими платформе,​ а затем в предоставлении информации о любых найденных проблемах на рассмотрение авторам соответствующих программ gEDA.   * **Тестеры переносов на платформы UNIX**\\ Всегда нужны люди, которые бы тестировали gEDA на разных UNIX-подобных операционных системах,​ старых и новых. В основном их задача состоит в загрузке новых выпусков и обеспечении их работы на выбранной ими платформе,​ а затем в предоставлении информации о любых найденных проблемах на рассмотрение авторам соответствующих программ gEDA.
geda/tasks.ru.txt · Last modified: 2014/04/22 16:02 by vzh